Pince à asperge en argent à décor ajouré... - Lot 436 - Magnin Wedry

Lot 436
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Pince à asperge en argent à décor ajouré de fleurs et motifs quadrilobés, la prise à médaillon Rocaille et monogramme J.S. Poids : 191,2g.
Mes ordres d'achat