Théière en argent 950 millièmes à décor Rocaille,... - Lot 419 - Magnin Wedry

Lot 419
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Théière en argent 950 millièmes à décor Rocaille, la pense ornée d un médaillon à feuilles d acanthe, la prise feuillagée. Elle repose sur un piédouche. Poinçon Minerve, Travail de P.C Cie. Poids : 829,1g. Chocs.
Mes ordres d'achat