Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 404 - Magnin Wedry

Lot 404
Estimation :
350 - 380 EUR
Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes formant noeuds à motif de fleurs serties de brisures de diamants en serti grain et retenant en pampille une semence de perle, un anneau pouvant accrocher une seconde pampille. Porte une plaque Déposée au dos. Poids brut : 4,4g - Dimensions :
Mes ordres d'achat