Bague « Torsadée » en deux tons d or jaune... - Lot 403 - Magnin Wedry

Lot 403
Estimation :
380 - 450 EUR
Bague « Torsadée » en deux tons d or jaune 18K 750 millièmes agrémenté de diamants de taille 8/8 en serti grain. Poids brut : 2,9g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat