WIESE. Broche en or jaune 18K 750 millièmes de style gothiqu - Lot 390

Lot 390
Estimation :
1200 - 1800 EUR
WIESE. Broche en or jaune 18K 750 millièmes de style gothique présentant des arabesques ajourées et centré d une fleur. Signée WIESE au dos et poinçon de maître. Poids : 8,7g - Dimensions : 24 x 33 mm