Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un cabochon d'émeraude d environ 5 carats épaulé de deux diamants taillés en triangle. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 4,8g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat