Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un saphir synthé - Lot 334

Lot 334
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 450EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un saphir synthétique coussin d environ 2 carats, épaulé de diamants de taille moderne en serti griffe. Poids brut : 5g - Tour de doigt : 53