Bague "fleur" en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 282 - Magnin Wedry

Lot 282
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague "fleur" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de neuf diamants facettés et taille rose anversoise. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,3g
Mes ordres d'achat