Broche "bouquet" en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Broche "bouquet" en or gris 18K 750 millièmes platine 850 millièmes ornée de 7 rubis, 7 saphirs, 7 émeraudes, 2 turquoises et de 6 diamants de taille moderne, l ensemble retenu par un noeud serti d une ligne de 7 diamants de taille moderne en légère chute, pour environ 0,40 carat de diamants au total. Poinçon de maître français partiellement lisible avec une cigogne Dimensions : 50 x 60 mm - Poids brut : 18,3g
Mes ordres d'achat