Lot comprenant une alliance américaine sertie... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant une alliance américaine sertie de diamants de taille rose, les flancs ciselés et une demi alliance serti de diamants de taille rose, les deux en or gris 18K 750 millièmes. Tour de doigt : 48 (manques pierres sur l une) Poids brut total : 4,10 g
Mes ordres d'achat