Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture d environ 9,80 mm de diamètre, épaulée de trois lignes de diamants. Poids brut : 7,2 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat