Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes à motif de papillon serti de diamants et de pierres blanches facetté et rose en serti festonné. Poids brut : 13,4g
Mes ordres d'achat