Epingle à nourrice en or 18K 750 millièmes ornée d'un scarab - Lot 184

Lot 184
Estimation :
300 - 380 EUR
Epingle à nourrice en or 18K 750 millièmes ornée d'un scarabée émaillé de vert, agrémenté de diamants de taille rose et de rubis. Travail français du début du XXème siècle. Longueur : 5 cm - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat