Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
600 - 850 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un monogramme WDB surmonté d'une couronne, le panier et l anneau à fils. Poinçon de maître français S Tête d éléphant A pour Sirop Avedissian, au 35 rue Le Pelletier à Paris à partir du 2 février 1954. Tour de doigt : 53 - Poids : 10,9g
Mes ordres d'achat