Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
250 - 280 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur coquillage deux couches dans un entourage stylisant une frise à la grecque émaillée de noir. Le camée porte une signature au dos mais illisible. Poinçon de maître français probablement J Faux L pour Jullaird à Lyon Poids brut : 7,2g - Diamètre : 31 mm
Mes ordres d'achat