Bague en or jaune jaune 18K 750 millièmes... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée bicolore stylisant une déesse ailée, ceint d une ligne de semence de perles (usures). Poids brut : 3g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat