Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
350 - 380 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille sur agate gravée d un aigle tenant une couronne de laurier sur une stèle et une tête d homme barbu. Poinçon de maître français P corne d abondance P Poids brut : 3,6g - Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat