Lot n° 92
Estimation :
800 - 1000
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée ancien - Lot 92
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée ancien sur agate au profil d un homme jouant de la musique, en serti clos, l anneau rapporté avec trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 5,2G