Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate au profil d une jeune femme à la chevelure ondulante, entouré de diamants taillés en rose. L anneau rapporté avec poinçon de maître français A Balance de la Justice P pour Aubertin Pasquier SA à Lyon Tour de doigt : 55 - Poids brut : 9g
Mes ordres d'achat