Pendentif - porte photo ouvrant en or 18K... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
500 - 550 EUR
Pendentif - porte photo ouvrant en or 18K 750 millièmes orné d'un camée sur agate au profil d une élégante au collier, en serti fleur de Lys, ceint d une ligne torsadée. Dimensions : - Poids brut : 16,7g avec verre
Mes ordres d'achat