Dé à coudre en or rose 18K 750 millièmes,... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Dé à coudre en or rose 18K 750 millièmes, la base à motif de fleur de Lys stylisées sur fond amati. Infime trace de poinçon de maître. Hauteur : 25 mm Poids : 6,00 g
Mes ordres d'achat