Pendentif Saint Esprit en or jaune 18K 750... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune 18K 750 millièmes agrémenté de grenats et de pampilles. Poinçon de maître français A Soucoupe au dessus d une montagne A pour André Aznar, actif à Lyon depuis 1983 et spécialiste dans l Art sacré et les Saints Esprits. Poids brut : 4,8g - Hauteur : 36 mm
Mes ordres d'achat