Attribué à Rouvrant F. Després Paire de boutons... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Attribué à Rouvrant F. Després Paire de boutons de col en or jaune 18K 750 millièmes ornée de bille d agate noir ceintrée d une ligne blanche. Système papillon. Poinçon de maître français partiellement lisible G deux ancre de marine B Dans un écrin à la forme en maroquin rouge à intérieur beige marqué Rouvrant Després, Joaillier, 62 rue d Hauteville à Paris. Poids brut : 2,81 g
Mes ordres d'achat