Cachet en or jaune 18K 750 millièmes à décor... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
200 - 280 EUR
Cachet en or jaune 18K 750 millièmes à décor de rocaille et de jaspe sanguin non gravé. Poids brut : 2,9g - Hauteur : 20 mm
Mes ordres d'achat