Chaîne en or jaune retenant une réduction... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Chaîne en or jaune retenant une réduction de légion d'honneur en or jaune et platine agrémentée de diamants. Poids brut : 6.30g Trace de poinçon de maître français sur la bélière.
Mes ordres d'achat