Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750 millièmes d époque Art Déco, les bâtonnets 1/2 cylindrique émaillés rouge et noir (manques) Système à chainette. Poinçon de maître français L - une aile / - Cie Largeur : 16 mm Poids brut : 7,87 g
Mes ordres d'achat