Lot de gentleman comprenant une pince à billet... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de gentleman comprenant une pince à billet chiffrée B en métal et métal doré, un bouton de col en or jaune 18K 750 millièmes (travail français, poinçon tête de cheval 1838 - 1919) (poids net : 0.77 g), un porte mine en métal doré et un cure dent à décor strié en or jaune 18K 750 millièmes (poinçon E Infini Cie) (poids brut :5,44 g)
Mes ordres d'achat