Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, bélière ovale, couronne cannelée, dos monogrammé ciselé, cuvette en métal. - cadran émail blanc, chiffres arabes et romains peints en noir, aiguilles Louis. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 30 mm Poids brut : 23,77 g
Mes ordres d'achat