Pendentif Napoléon III en or rose et argent... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Pendentif Napoléon III en or rose et argent serti de diamants. Poids brut : 11g. Porte un numéro.
Mes ordres d'achat