Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes rehaussée d'émail bleu (accidents) et de marcassites, centrée d une perle bouton. Tour de doigt : 52 - Poids brut :7g
Mes ordres d'achat