Broche feuillagée en argent 800 millièmes... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche feuillagée en argent 800 millièmes sertie de strass et de diamants facettés. Poids brut : 6,7g - Hauteur : 55 mm
Mes ordres d'achat