Broche bouquet en argent 800 millièmes entièrement... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
600 - 950 EUR
Broche bouquet en argent 800 millièmes entièrement sertie de diamants de tailles rose et rose anversoise, aiguille en or rose 18K 750 millièmes. Poids brut : 13g - Dimensions : 7,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat