Cartier Must de Cartier Briquet en métal... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cartier Must de Cartier Briquet en métal doré de forme ovale allongé, intégralement ciselé d un motif d écorce croisillonné. Système à gaz. (Fonctionne et grande flamme) Accompagnée de son écrin, de sa surboite, de sa garantie datée du 22 décembre 1984, de son manuel d utilisation, d un porte carte et de l outil pour changer la cartouche de gaz. Dimensions : 69 x 25 mm
Mes ordres d'achat