Lot en argent 800 millièmes comprenant un... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant un bracelet machette à décor quadrilobé et d arabesques centré d une plaque ovale de sodalite et d une broche barrette centrée d un cabochon ovale de Lapis Lazuli. Poids brut total : 59 g
Mes ordres d'achat