Christian LACROIX : collier raz du cou en... - Lot 451 - Magnin Wedry

Lot 451
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Christian LACROIX : collier raz du cou en métal doré à décor floral et de volutes. Long. 34 cm - usures et manques FRAIS ACH JUDICIAIRE 14,35%
Mes ordres d'achat