COLYNN: Blouson en polyester noir, manches... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
COLYNN: Blouson en polyester noir, manches longues, col rond, fermeture sur le devant bordés par un zip de perles et de strass . Deux poches plaquées au niveau de la taille. Taille S. Mauvais état, manque perles, strass et usures au niveau des manches.
Mes ordres d'achat