ANDREAS KRONTAHALER & VIVIENNE WESTWOOD :... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ANDREAS KRONTAHALER & VIVIENNE WESTWOOD : manteau long over size en laine taupe, manches longues, à décor de larges surpiqûres, col stylisé façon gilet, fermeture croisée par 6 boutons, deux poches latérales patte dans le bas du dos. T. M Bon état général avec étiquette
Mes ordres d'achat