LEONARD : manque la griffe . Robe mi longue... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
LEONARD : manque la griffe . Robe mi longue en coton supposé , fond bleu à décor de motifs géométriques dans les tons jaune et vert . Tissus avec la marque de Leonard . Haut de la robe à fines bretelles , col carré , robe évasée sur le bas . S'enfile . Etat d'usage , taille 36 , on y joint une ceinture assortie qui se noue .
Mes ordres d'achat