LOUIS VUITTON : Sac modèle "Cannes" en cuir... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
1400 - 1700 EUR
LOUIS VUITTON : Sac modèle "Cannes" en cuir vernis blanc monogrammé. Dessus du sac, coté et fond en cuir noir . Il peut être porté de deux manières soit par la poignée en toile enduite monogrammée marron sur le dessus du sac , soit par la anse amovible en toile (longueur max 53cm) monogrammée marron. Rivet , mousquetons en métal noir mat . Le sac se ferme par un zip. L'intérieur du sac est en toile monogrammée marron. H 16cm x L 14,5 cm très bon état (manque la clé du cadenas)
Mes ordres d'achat