Lot de petites cuillères en argent. Poinçon... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39.B
Lot de petites cuillères en argent. Poinçon Minerve. On y joint pinces à gigot, un coquetier et un cachet en argent. Poids brut total : 772 grammes. Poids : 772 grammes.
Mes ordres d'achat