Petite commode en bois et placage de bois,... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite commode en bois et placage de bois, ouvrant par trois tiroirs. Marbre gris vené blanc. Estampillée JME - J.C. ELLAUME, reçu maître en 1754. Epoque Régence. Ornementation de bronze rapportée. Accidents, fentes et restaurations. 84 x 79 x 50 cm
Mes ordres d'achat