Table à ouvrage en placage d acajou, elle... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
150 - 180 EUR
Table à ouvrage en placage d acajou, elle ouvre par un tiroir formant écritoire, pieds griffe. Epoque Empire. Manques, accidents, un pied à refixer. On joint Table à ouvrage en marqueterie et filet, elle ouvre par des abattants, sur roulettes. Vers 1900.
Mes ordres d'achat