Vitrine basse à deux portes en partie supérieure... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine basse à deux portes en partie supérieure et trois tiroirs en ceinture, fronton mouvementé. Travail régional XIXème siècle. 120 x 57 x 16 cm Manques et accidents, un pied à refixer.
Mes ordres d'achat