Guéridon moderne tripode en bois laqué blanc... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
50 - 60 EUR
Guéridon moderne tripode en bois laqué blanc et marqueterie de petits carreaux en plastique de différente couleurs. Hauteur : 69 cm - Diamètre : 47 cm Manques.
Mes ordres d'achat