Vierge en porcelaine, groupe en porcelaine... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
10 - 20 EUR
Vierge en porcelaine, groupe en porcelaine deux enfants 5 (Importants accidents et restauration). On joint un bénitier en verre. H17 15 cm
Mes ordres d'achat