Bougeoir en argent, travail anglais. Poids... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Bougeoir en argent, travail anglais. Poids brut : 321 grammes. Hauteur : 14 cm Accidents.
Mes ordres d'achat