Ecole du XIXe siècle. Portrait d homme en... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait d homme en habit. Huile sur toile. 120 x 79 cm
Mes ordres d'achat