Tirage photo couleurs. Cadre en bois doré... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Tirage photo couleurs. Cadre en bois doré à décor de palmettes (manques). Au dos, une étiquette de la galerie Jamault encadreur. 26 x 29 cm 47 x 37 cm
Mes ordres d'achat