Importante table de salle à manger, le plateau... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 220EUR
Importante table de salle à manger, le plateau oblong en marbre et onyx, à décor central d'une réserve florale polychrome, les pieds balustre. 72 x 250 x 110 cm
Mes ordres d'achat