Sellette en acajou à deux plateaux l un en... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Sellette en acajou à deux plateaux l un en marqueterie et l autre à marbre encastré. Ornementations de bronze doré Style Transition Louis XV Louis XVI. XIXème siècle
Mes ordres d'achat